Geschäftsführung

TEAM Herr Rolf Neumann
Herr  Dipl.-Ing. Rolf Neumann
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.:     +49 (0)6257 50473-29
Mobil: +49 (0)171 7752941
neumann@remove-this.hun-online.de

 


Das Team

Frau Aileen Neumann
Referentin der Geschäftsführung
Abteilung:
Vermietung | Buchhaltung | Personal
Tel.: +49 6257 50473-54
aileen.neumann@remove-this.hun-online.de

 

Herr Andreas Wegst
staatlich geprüfter Elektrotechniker
+49 1736187798
wegst@remove-this.hun-online.de

 

Frau Bettina Lentz
Sachbearbeiterin
Abteilung: 
Service Stromaggregate
+49 6257 50473-14
lentz@remove-this.hun-online.de

 

Herr Dana Abdul
Prokurist
Leitung Technik
+49 6257 50473-12
+49 175 2287299
abdul@remove-this.hun-online.de

 

Herr Eric Elzenheimer
Leiter der Vermietung
Abteilung:
Vermietung
+49 6257 50473-37
+49 170 7869474
elzenheimer@remove-this.hun-online.de

 

Herr Gerd Morian
Dipl.-Ing.Gerd Morian

Abteilung: Kraftstoffreinigungsanlagen
Beratung
Abwicklung

Service

+49 6257 50473-17
morian@remove-this.hun-online.de

 

Herr Mattias Frauenstein
Abteilung:
Administration
+49 6257 50473-55
frauenstein@remove-this.hun-online.de

 

Herr Ruben Rodrigues
Dipl.-Ing.
+49 6257 50473-50
+49 17635258368
+34  911232426 (Spanien)
rodriguez@remove-this.hun-online.de

 

Frau Silva Müller
Abteilung:
Vermietung | Buchhaltung
+49 6257 50473-31
mueller@remove-this.hun-online.de

 

Herr Viktor Noll
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Abteilung:
Verkauf: Stromaggregate |
Lastbänke | USV-Anlagen
Vermietung: USV-Anlagen
+49 6257 50473-51
+49 1520 2747860
noll@remove-this.hun-online.de

 

TEAM Frau Yvonne Franz
Abteilung: 
Verkauf Kraftstoffreinigungsanlagen
+49 6257 50473-33
franz@remove-this.hun-online.de

 

Herr Benjamin Adl
Servicetechniker
+49 173 2491216
adl@remove-this.hun-online.de

 

Frau Gabi Eisenmenger
Abteilung: 
CAD Zeichnerin
+49 176 85602625
eisenmenger@remove-this.hun-online.de

 


Standort H & N Energien SRL (Rumänien)

TEAM Mr. Vlad Cusnir
Dipl.-Wirtsch.-Ing.

Abteilung:
Verkauf: Stromaggregate |
Lastbänke | USV-Anlagen |

Kraftstoffreinigungsanlagen

+40 726 000 473
vlad.cusnir@hun-online.com